Почему выгодно и удобно принимать звонки на мобильный номер по SIP 
Thursday, June 30, 2016, 06:12 PM - Мобильный номер
Posted by kalinin
ПРЕВРАТИТЕ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР В ПОЛНОЦЕННЫЙ КОЛЦЕНТР

У вас есть мобильный номер на который звонят ваши клиенты. Как сделать так, что бы звонки на него могли принимать все менеджеры в офисе, даже если на него позвонил ваш клиент и вы уже разговариваете?

Используйте для этого современные технологии. С помощью IP-телефонии вы можете принимать звонки с вашего мобильного номера не на мобильный телефон (смарт-фон), а на специальный программный телефон, установленный на персональном компьютере, подключенном к сети интернет. Такой телефон принимает звонки через интернет по протоколу SIP и поэтому часто называется сип-телефон.
Установите в офисе на компьютере такой сип-телефон или несколько сип-телефонов. Затем "добавьте" своему мобильному номеру возможностью принимать звонки по протоколу SIP и любой звонок от клиента придет к вам в офис на рабочее место менеджера. "Добавьте", при необходимости, возможность принимать несколько звонков на один номер одновременно (многоканальность) и вы не пропустите ни одного звонка от ваших клиентов.
А что ещё? Передача звонка между менеджерами, сообщение абоненту, что он позвонил в не рабочее время и сообщить ему когда вы работаете, предложить ему указать время, когда вы перезвоните, предложить выбрать отдел или сотрудника путем введения добавочного номера и многое, многое другое. Все это возможности современного колцентра, которые увеличивают качество обслуживания клиентов и повышают эффективность бизнеса.
У вас есть мобильный номер на который звонят ваши клиенты? Вы можете получить от его использования гораздо больше.
view entry   |  permalink   |  $star_image$star_image$star_image$star_image$star_image ( 2.9 / 2800 )


<<First <Back | 1 | 2 | Next> Last>>