У меня мини-атс подключена к GSM-шлюзу, как я могу использовать вашу сип-телефонию для приема многоканальных звонков по СИП? 
Tuesday, July 12, 2016, 05:20 PM - Мобильный номер
Posted by kalinin
У вас работает конфигурация мини-АТС, GSM-шлюз. Однако при исходящем звонке через ваш шлюз, предположим через единственную карточку какого-то мобильного оператора, вы не можете ответить на звонок другого вашего клиента на этот номер. Или номер уже занят, а вы хотите принять звонок еще одного клиента. Для этого ваши номера должны обладать возможностью "многоканальности".
Для того, что-бы сделать ваши номера многоканальными, воспользуйтесь нашей виртуальной АТС. Схема превращения вашего номера простая. Вы подключаетесь вашей мини АТС к нашей виртуальной АТС. В нашей АТС вы заказываете подключение внешнего номера нужного мобильного оператора. Устанавливаете безусловную переадресацию (например вставив вашу карточку в моб. телефон и использовав для этого меню "Голосовые вызовы" -> "Перадресация") на вашей карточке на этот внешний номер. Остается установить желаемое количество каналов между вашей мини-АТС и нашей виртуальной АТС для обеспечения многоканальности. После этого в случае даже если ваша карточка в шлюзе будет занята (входящий или исходящий звонок) новый клиент всегда дозвонится к вам в офис через дополнительные каналы.
view entry   |  permalink   |  $star_image$star_image$star_image$star_image$star_image ( 3 / 5244 )


| 1 | 2 | Next> Last>>