Это программа, которая работает на компьютере компании Евро-тел и занимается тем, что обслуживает (управляет) вашими звонками.
Управляет означает что она позволяет вам звонить практически на любые номера – мобильные или стационарные и позволяет принимать звонки на любые ваши номера.
Для того что бы вы могли воспользоваться такой программой (сервером) вам нужны две вещи – Интернет и специальный телефон, который подключается к этому серверу через Интернет.
Сервер с виртуальной АТС у нас есть, Интернет есть у всех, осталось только подключить (настроить) специальные телефоны – СИП-телефоны.
Какой сип-телефон нужно подключить – зависит от того чем вы будете пользоваться при звонках (откуда будете звонить или куда будете принимать звонки) – мобильным телефоном, компьютером или простым телефоном.
Для каждого типа оборудования есть свои сип-телефоны - как бесплатные, так и платные. Ссылки на интернет ресурсы, где можно скачать такие сип-телефоны для установки на ваше оборудование и подключиться к Виртуальной АТС вы можете найти на нашем сайте.
Сколько человек одновременно будет звонить, столько сип-телефонов вам нужно инсталлировать.
Как установленные телефоны подключаются к нашей Виртуальной АТС? Очень просто, во время установки сип-телефона на ваше оборудование вы вводите логин и пароль, которые мы вам даем и, дальше все происходит автоматически.
Наша виртуальная АТС позволяет организовать у вас такой телефонный центр с минимальными вложениями и практически мгновенно. Вы сможете у нас на сайте найти АТС с параметрами (характеристиками), такими, которые максимально способствуют вашим потребностям.
Все вопросы по устойчивости работы такой Виртуальной АТС, её безопасности и удобстве при использовании мы берем на себя. Если у вас возникнут вопросы или какие-то проблемы, мы всегда вам поможем их режить.